Главная » Игры » Казуальные »
Cannon Man

Cannon Man

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2020 10:14
Готовы ли вы к сумасшедшему приключению?
Скриншоты Видеообзор
Cannon Man Cannon Man Cannon Man Cannon Man
Описание:

Скачать Cannon Man на андроид, вас ждет что-то совершенно невероятное и довольно захватывающее.

Только в этой истории у вас будет куча возможностей засветиться, сделать что-то полезное и очень доброе. Сможете ли вы воспользоваться таким отличным шансом покажет только время. Вам осталось приступить к приключению и ждать грандиозного взрыва.

Летите беспрерывно, долго и далеко, а потом приземлитесь в самый ответственный момент. Надо лишь убедиться, что вы окажетесь на тротуаре или батуте, то сможете продвигаться намного дальше. Получите невероятное взрывное удовольствие, от которого в один момент можно сойти с ума.

Совсем неплохая графика, совершенный звук и много невероятных ощущений. Только от вас зависит выполнение боевых задач, получение призов и всего остального. Пролетайте огромные расстояния, получите от этого много бонусов и массу положительных эмоций.

Никто не представляет, что у вас может получиться, сделайте все возможное для выполнения заданий и приступайте к другим заманчивым приключениям. Сегодня ваш день стать настоящим героем, подорвать все на своем пути и насладиться такими невероятными ощущениями.

Скачать Cannon Man на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.29 Mb) Cannon Man 1.5.0 Скачано: 26 57.29 Mb 16-05-2020, 10:14
Комментарии к Cannon Man:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*