Главная » Игры » Головоломки »
factory balls

factory balls

0
рейтинг
0
Версия: 3.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 00:00
Отличная логическая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
factory balls factory balls factory balls factory balls
Описание:

Скачать factory balls на андроид, вам предстоит хорошенько подумать, чтобы сделать самый правильный мячик на всех уровнях.

Для этого вам придется воспользоваться самыми разными инструментами, чтобы решить огромное количество задач. Только от вашей сообразительности, а также умения будет зависеть конечный результат. Вы обязаны сделать все правильно, логически мыслить и решать всевозможные задачи.

За последнее время авторы проекта добавили в него 40 новых уровней, которые станут для вас отличным сюрпризом. На данный момент стало уже больше 100 уровней, которыми вы сможете насладиться в любой момент. Никто не сможет поверить, что вы сами самостоятельно сможете пройти такое уникальное приключение, решить многочисленные задачи и выполнить все условия прохождения.

У вас есть отличный шанс засветиться, показать свои способности и пройти всевозможные уровни. Совсем неплохая графика, много инструментов для разработки правильных мячиков и отличное времяпровождение. Только в некоторых случаях можно немного застрять, но потом хорошенько подумать и уверенно продвигаться дальше. У вас есть много времени, чтобы испытать эту головоломку на себе и решить всевозможные задачи.

Скачать factory balls на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.47 Mb) factory balls 3.1 Скачано: 267 16.47 Mb 30-09-2018, 22:42
Похожие на factory balls
Еще от Bart Bonte
Комментарии к factory balls:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*