Главная » Игры » Головоломки »
Circle Crusher

Circle Crusher

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-02-2019 14:47
Увлекательная головоломка, которую вы обязаны пройти.
Скриншоты
Circle Crusher Circle Crusher Circle Crusher Circle Crusher
Описание:

Скачать Circle Crusher на андроид, очень простая и совершенно захватывающая игрушка, от которой просто невозможно отказаться.

Вам предстоит разбивать самые разнообразные круги, воспользоваться своими возможностями и решать многочисленные головоломки. Чем дальше вы будете проходить, тем больше кругов вам предстоит пройти. За это вы будете получать больше очков и в скором времени станете лидером. Хорошенько подумайте, решите самые сложные головоломки и проходите увлекательные уровни.

Постарайтесь сделать все правильно, решить большое количество интересных задач, а также проявить себя с самой лучшей стороны. Придется проявить все свои способности, чтобы уверенно разбивать круги и решать поставленные задачи. Вы сами сможете сделать все правильно, проходить уровни и получать от этого лишь удовольствие.

Совсем неплохая графика, самые невероятные возможности проекта, а также все остальное, что должно вас заинтересовать. В скором времени вы сможете хорошенько разобраться в игре, проявить все свои способности и пройти массу уровней. Нет ничего невозможного в этой головоломке, а значит в скором будущем вы станете лучшим.

Скачать Circle Crusher на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.03 Mb) Circle Crusher 1.02 Скачано: 19 35.03 Mb 28-02-2019, 14:44
Комментарии к Circle Crusher:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*