Главная » Игры » Головоломки »
пазлы онлайн

пазлы онлайн

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-10-2019 23:40
Довольно занимательная головоломка для всех пользователей.
Скриншоты
пазлы онлайн пазлы онлайн пазлы онлайн пазлы онлайн
Описание:

Скачать пазлы онлайн на андроид, вы сможете на себе испытать эту захватывающую головоломку, в которой найдете больше 58 разнообразных категорий.

В конечном итоге вы найдете здесь больше 500 самых разных головоломок и получить удовольствие от их решения. Можно поиграть в самых разные пазлы 3х3 4х4 или 5х5, испытать новые возможности и решить большое количество сложных задач. Настройте собственный уровень, перетасовывайте пазлы и пройдите кучу уровней. Испытайте себя в самых разных головоломках, хорошенько подумайте головой и ощутите на себе все превосходство этой игры.

Сделайте все возможное, чтобы проявить себя в этом игровом проекте, сложите все пазлы и сделайте правильные выводы. Ощутите на себе всю сложность игры, воспользуйтесь самыми разными возможностями и продвигайтесь дальше в своем развитии. Абсолютно все любят собирать пазлы, решать сложные задачи и получать от этого одно лишь удовольствие. Прекрасная по всем параметрам графика, много других возможностей игрового проекта и отличное времяпровождение для любого игрока. Остается лишь настроится на эти сумасшедшие головоломки и проявить себя с лучшей стороны.

Скачать пазлы онлайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.67 Mb) пазлы онлайн 1.0 Скачано: 27 4.67 Mb 10-10-2019, 22:56
Еще от Emre Mobile Apps
Комментарии к пазлы онлайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*