Главная » Игры » Головоломки »
Угадай Породу Собак: Пазлы

Угадай Породу Собак: Пазлы

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.3.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
10-12-2019 18:42
Интересная игра-пазлы.
Скриншоты Видеообзор
Угадай Породу Собак: Пазлы Угадай Породу Собак: Пазлы Угадай Породу Собак: Пазлы Угадай Породу Собак: Пазлы
Описание:

Скачать Угадай Породу Собак: Пазлы на андроид, очень увлекательный игровой проект, который поможет вам продуктивно провести свое свободное время.

Здесь вы встретите 12 самых разнообразных тем, четыре уровня сложности, а также выберите один из трех вариантов ответов. Эта викторина покажет вам безграничные возможности, подарит много незабываемых ощущений, а также сделает много нового и интересного. В этой викторине вы не увидите повторяющихся пазлов, самых разных элементов, а также другую статистику. В любое время вы сможете просмотреть пошаговую сборку пазлов, угадать породу той или иной собаки и стать лучшим в этом деле.

Самое удивительное и обучающее приложение, оно состоит из двух увлекательных частей. В одной вы будете угадывать собак, а в другом собирать пазлы. Вам надо лишь запомнить самую начальную картинку, насобирать фрагменты разных фотографий и получить в конечном итоге полный вариант.

Надо лишь начать собирать свой большой пазл, чтобы позабыть обо всем на свете и с головой уйти в игрушку. Данная головоломка отлично тренирует вашу память, уникальную наблюдательность, а также определяет самые важные ваши решения. Бурная анимация, много интересных возможностей, а также много заработанных баллов.

Скачать Угадай Породу Собак: Пазлы на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.06 Mb) Угадай Породу Собак: Пазлы 2.3.0 Скачано: 18 17.06 Mb 10-12-2019, 18:42
Еще от Maths-and-Games Soft
Комментарии к Угадай Породу Собак: Пазлы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*