Главная » Игры » Викторины »
Угадай породы собак!

Угадай породы собак!

0
рейтинг
0
Версия: 3.6.7zg
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
04-10-2018 16:20
Отличная викторина, где вы сможете угадывать породы собак.
Скриншоты
Угадай породы собак! Угадай породы собак! Угадай породы собак! Угадай породы собак!
Описание:

Скачать Угадай породы собак! на андроид, вам предстоит пройти огромное количеств уровней, где могут встретится не только очень простые, но и довольно сложные.

Вы никогда не задумывались, а сколько вообще пород собак существует на свете? Оказывается, их довольно много и каждую из них вам придется угадать. Данный игровой проект отлично подойдет для всех любителей классных викторин, а также невероятных загадок. Оно вполне способно избавить вас от скуки, развеселить и вы с ним прекрасно проведете время.

Все здесь заключается в том, на картинке вы увидите определенную собаку и обязаны определить ее породу. Как только вы правильно отвечаете на вопрос, то переходите дальше. Если вдруг вы не смогли узнать породу, то здесь есть определенная система подсказок. Зарабатывайте большое количество монет, пользуйтесь разнообразными подсказками, а также пользуйтесь другими способами определить породу.

Можно убрать лишние буквы, открыть любую из них и воспользоваться другими вариантами. Расскажите своим друзьям об этой игре, за это вы получите определенное количество монет. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести время, познакомиться с разными пародами и изучить для себя что-то новое.

Скачать Угадай породы собак! на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.11 Mb) Угадай породы собак! 3.6.7zg Скачано: 222 24.11 Mb 4-10-2018, 16:14
Еще от Good Quest Studio
Комментарии к Угадай породы собак!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*