Главная » Игры » Викторины »
Угадай предмет из 90-х

Угадай предмет из 90-х

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2018 14:00
Интересный игровой проект, в котором вы должны угадать самые разные предметы из прошлых лет.
Скриншоты
Угадай предмет из 90-х Угадай предмет из 90-х Угадай предмет из 90-х Угадай предмет из 90-х
Описание:

Скачать Угадай предмет из 90-х на андроид, у вас есть все возможности угадать предметы из далеких 90-х годов, который сейчас уже не встречаются.

Большое количество разнообразных предметов, самые невероятные тонкости и много интересностей. Кто из нас помнит те годы, эти уникальные предметы и все самое интересное? Вы сами сможете определить, а что же вообще здесь такое и вспомнить прошлое. Никто вообще не уверен, что вы сразу же сможете угадать все это, решить такие прикольные головоломки, а также получить отличные бонусы.

Вся суть игры заключается в том, что вы должны ввести названия самых невероятных предметов прошлого. Все они появились в далеких девяностых годах, причем узнать их будет совсем не просто. Попытайтесь сделать все правильно, решить много разнообразных проблем и отыскать все подходящее.

В настоящее время такие предметы просто не найти, так что будет довольно сложно их узнать. Скорее всего вы знаете их названия, но точно не все. Очень увлекательная игрушка, которая понравится всем пользователям и можно узнать то, что вы вообще знаете о 90-х. Осталось лишь проявить себя во всей красе, а потом посмотреть, а много ли вы знаете о тех годах.

Скачать Угадай предмет из 90-х на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.71 Mb) Угадай предмет из 90-х 1.2 Скачано: 150 5.71 Mb 9-12-2018, 12:17
Комментарии к Угадай предмет из 90-х:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*