Главная » Игры » Викторины »
Угадай Звезду

Угадай Звезду

0
рейтинг
0
Версия: 3.15.7z
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-07-2018 18:43
Знаете ли вы всех звезд в лицо, попробуйте этот игровой проект.
Скриншоты Видеообзор
Угадай Звезду Угадай Звезду Угадай Звезду Угадай Звезду
Описание:

Уверены ли вы, что всех звезд вы сможете узнать в лицо?

Скачать Угадай Звезду на андроид, вы сможете проверить свои знания в этой уникальной викторине. Угадайте всех поп-звезде, самые распространенные группы, известных исполнителей и нереальных звезд мирового масштаба. Открывайте уникальные блоки, узнавайте своих любимых исполнителей и просто отлично проводите время за своим смартфоном.

Здесь будут принимать участие самые популярные звезды со всего мира. Вы сможете узнать много нового и интересного про каждого из них. Нет ничего удивительного в том, что у вас в телефоне будет своя игра, которая понравиться абсолютно всем пользователям.

Никто не уверен, что угадает каждого из звезд мирового экрана, но попытаться это сделать все же можно. Уникальность этого проекта состоит в том, что именно вы сможете испытать себя на прочность и угадать каждого из исполнителей.

Стоит также сказать, что обновления выходит постоянно, так что данный игровой проект будет радовать нас долгое время. Нет ничего удивительного, чтобы многие пользователи уже скачали данную игру на свой телефон и отлично проводят свое свободное время.

Скачать Угадай Звезду на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.46 Mb) Угадай Звезду 3.15.7z Скачано: 767 22.46 Mb 20-07-2018, 18:43
Еще от CyberOwl
Комментарии к Угадай Звезду:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*