Главная » Игры » Викторины »
Угадай футболиста по клубу

Угадай футболиста по клубу

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.17
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-09-2018 21:19
Знаете ли вы все тонкости настоящего футболиста?
Скриншоты
Угадай футболиста по клубу Угадай футболиста по клубу Угадай футболиста по клубу Угадай футболиста по клубу
Описание:

Попробуйте самые различные варианты в мире футбола, получайте от этого удовольствие и просто играйте в эту увлекательную игру.

Скачать Угадай футболиста по клубу на андроид, на каждом из новых уровней будет много вопросов, на которые вас предстоит ответить правильно. Вам надо угадать определенного игрока, который выступает за какой-то клуб.

Чтобы хоть как-то облегчить весь этот процесс, надо лишь увидеть в каком именно году игрок отыграл за команду. Если вы с самого начала не угадали, то стоит использовать определенную подсказку. Интересно будет разузнать, на какой именно позиции выступает игрок. Сейчас вам будет доступно больше ста уровней, так что надо приготовится, легко точно не будет.

Это настоящая викторина, так что воспользуйтесь своими навыками и угадайте абсолютно всех. Вся игра разработана на русском языке, так что проблем с пониманием точно не будет.

Вам предстоит посмотреть на всех лучших игроков мира, угадать, кто из них кто, и просто удивляйте своих друзей. Никто не может быть уверенным, что дальше у вас все пойдет проще. Задания здесь совсем непростые, а игроки будут достаточно спрятаны и угадать окажется непросто.

Скачать Угадай футболиста по клубу на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.75 Mb) Угадай футболиста по клубу 2.1.17 Скачано: 1590 52.75 Mb 19-09-2018, 21:18
Еще от Qindo Apps
Комментарии к Угадай футболиста по клубу:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*