Главная » Игры » Викторины »
Угадай майнкрафтера

Угадай майнкрафтера

4
рейтинг
+4
Версия: 0.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-04-2018 00:00
Любите ли вы играть в Майкрафт?
Скриншоты
Угадай майнкрафтера Угадай майнкрафтера Угадай майнкрафтера Угадай майнкрафтера
Описание:

Если все же ответ ваш да, то надо скачать Угадай майнкрафтера на андроид и ваше приключение только начинается.

Возьмитесь за это дело очень серьезно, так как вам предстоит по фото угадывать самых топовых ютуберов-майнкрафтеров. Здесь будут собраны больше 60 разнообразных блогеров, которые уже давно засветились в данном игровом проекте. На сколько работает ваша память, сможете ли вы угадать их все, или вам все же рано играть в такой удивительный проект.

Никто не сомневается, что данная игра уже завоевала миллионы пользователей по всему миру, а ютуберы пользуются огромной популярностью и рассказывают все тонкости игры Майнкрафт. Теперь вам предстоит освежить свою память, угадать абсолютно всех героев и заработать много очков.

Воспользуйтесь многочисленными и очень удобными подсказками. Следите за своим игровым процессом, причем все это можно сделать абсолютно бесплатно. Вы уверены, что данная игра не заведет вас в тупик, сможете ли вы вообще кого-тог угадать? Будет очень сложно тем игрокам, которые не следят за ютуберами, отвлекаются на другие темы и просто невнимательно смотрят каналы с игрой. Угадайте все возможное, что находится в этом игровом проекте.

Скачать Угадай майнкрафтера на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.77 Mb) Угадай майнкрафтера 0.0.3 Скачано: 799 18.77 Mb 31-03-2018, 20:24
Еще от Glory D Games
Комментарии к Угадай майнкрафтера:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*