Главная » Игры » Словесные »
Угадай Слово

Угадай Слово

0
рейтинг
0
Версия: 2.8
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
03-07-2019 16:20
Интересная головоломка, где вы будете угадывать различные слова.
Скриншоты
Угадай Слово Угадай Слово Угадай Слово Угадай Слово
Описание:

Скачать Угадай Слово на андроид, вы сможете отлично и с пользой провести свое свободное время.

Составляйте и угадывайте слова, чтобы уверенно продвигаться вперед по карьерной лестнице. В этом игровом проекте вам предстоит пройти все 96 уровней, причем сложность будет постоянно нарастать. Чтобы пройти на следующий уровень, вам придется угадать некоторые количество слов. Если вдруг возникли некоторые сложности, а вы не смогли угадать слово, то можно воспользоваться определенными подсказками.

За все угаданные слова вы получите классные награды. Также можно посмотреть на таблицу рекордов, в которой вы должны добраться до первой позиции. Если вы угадали те слова, которых просто нет, то за него вы получите в два раза больше очков, чем положено. Вы на себе сможете испытать отличный тренажер, который прокачает все ваше серое существо.

Остается быть умными, решать все поставленные задачи и угадывать слова. Отличная фоновая музыка, интересная игрушка и все самое лучшее, что можно отыскать в этом проекте. У вас будет куча возможностей, чтобы заработать больше всех очков и оказаться лидером мирового зачета.

Скачать Угадай Слово на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.23 Mb) Угадай Слово 2.8 Скачано: 120 6.23 Mb 3-07-2019, 16:53
Комментарии к Угадай Слово:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*