Главная » Игры » Словесные »
Фотослон

Фотослон

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
02-07-2019 08:20
Занимательная мобильная игра на угадывание слов с забавным героем в главной роли.
Скриншоты
Фотослон Фотослон Фотослон Фотослон
Описание:

Перед вами игрушка для Андроид-устройств, выполненная в формате логической головоломки с увлекательным геймплеем, в которой пользователю предстоит помочь слону угадать все слова.

Скачивайте Фотослон на Андроид и приступайте к игре. Данная игрушка отлично проработает вашу сообразительность, грамотность, потренирует внимание. Разработчики подобрали для вас больше сотни ярких изображений. На каждой картинке скрыты какие-то слова, которые вам нужно найти. Но найти не в прямом смысле. По факту, вся картинка состоит из слов. То, что видите на картинке, то и пишите в специально отведённое для этого место. Причём слова вы будете собирать из небольших буквенных кусочков.

После старта перед вами появится какая-нибудь картинка. На картинке изображены предметы. Используя доступные буквы, вы должны составлять слова предметов, изображённых на картинки. Каждое правильно угаданное слово даст вам один банан. Эти бананы понадобятся вам для подсказок. Если вы оказались в затруднительном положение и не можете найти слово, то используйте подсказку. Однако учтите, что стоят подсказки гораздо больше бананов, чем вы их зарабатываете. Скачивайте Фотослон на Андроид и попробуйте поставить рекорд по количеству угаданных слов.

Скачать Фотослон на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.6 Mb) Фотослон 1.4 Скачано: 605 28.6 Mb 1-07-2019, 23:53
Комментарии к Фотослон:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*