Главная » Игры » Словесные »
Сад слов

Сад слов

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-11-2018 23:37
Отличный игровой проект, связанный со словами.
Скриншоты
Сад слов Сад слов Сад слов Сад слов
Описание:

Скачать Сад слов на андроид, если вы любите игрушки со словами, то просто обязаны испытать на себе данный проект.

Насладитесь самыми сложными головоломками, установите новые рекорды и все это совершенно бесплатно. У вас есть лишь одна главная задача, открыть все слова в этой игре. Проводите своим пальцем по буквам и соединяйте все в слова. Насладитесь реальной игрой, в которой придется хорошенько подумать. Несколько часов подряд можно тренировать свой мозг, повышать грамотность и ощущать на себе что-то новое.

Готовы ли вы проверить свои знания, угадывать слова и составлять буквы? Довольно простая, но не менее привлекательная игрушка. Здесь вы встретите сотни самых интересных уровней, а также довольно сложных слов. Вы серьезно разовьете свой словарный запас, повеселитесь на все сто процентов. Спешить никуда не стоит, надо лишь тщательно продумывать каждое слово и составлять буквы.

Очень красивый дизайн, невероятные бонусы, а также много интересных слов. Если вы не подключены к сети, то расстраиваться не стоит, можно играть в оффлайн режиме. Данный проект будет интересен тем, кто любит настоящие головоломки и готов решать их хоть каждый день.

Скачать Сад слов на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.2 Mb) Сад слов 1.2.9 Скачано: 670 42.2 Mb 10-11-2018, 23:34
Еще от APNAX Games
Комментарии к Сад слов:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*