Главная » Игры » Головоломки »
Виселица Premium

Виселица Premium

4
рейтинг
+8
Версия: 1.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-12-2019 10:21
Отличная головоломка с несложной механикой.
Скриншоты
Виселица Premium Виселица Premium Виселица Premium Виселица Premium
Описание:

Перед вами увлекательная головоломка, механика которой выполнена в формате «виселицы». Здесь вы будете разгадывать слова, выступая в роли «палача».

Скачивайте Hangman Premium на Андроид и попробуйте отгадать как можно больше слов. В этой игре вы сможете потренировать свою память, а также увеличить словарный запас. Игра прекрасно подойдёт для игроков любого возраста. Игра позиционируется как таймкиллер. В игре огромное количество уровней, и на каждом вы будете отгадывать слова. Игра оформлена в виде листка тетради. Каждый раз вы будете видеть перед собой одну и ту же картину: пустующую виселицу, место, куда записывается слова и подсказку.

На некоторых уровнях в слове уже могут присутствовать буквы. Соответственно, вам остаётся дописать остальные буквы, чтобы открыть всё слово. В качестве подсказки даётся одно слово, которое указывает на категорию слова, которое вам необходимо угадать. Ваша задача правильно составить слово до того, как на виселице будет полностью нарисована фигура человека. Если вы угадаете слово, то перейдёте к следующему уровню. Если вам интересны такие головоломки, тогда скачивайте Hangman Premium на Андроид прямо сейчас.

Скачать Виселица Premium на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.73 Mb) Виселица Premium 1.1.5 Скачано: 1334 20.73 Mb 3-12-2019, 10:18
Комментарии к Виселица Premium:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*