Главная » Игры » Головоломки »
Nonogram 3D

Nonogram 3D

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2020 19:40
Сборник занимательных логических головоломок с трёхмерным оформлением.
Скриншоты
Nonogram 3D Nonogram 3D Nonogram 3D Nonogram 3D
Описание:

Перед вами сборник отличных логических головоломок с трёхмерным оформлением, в которых вы будете открывать скрытые изображения.

Данная игра выполнена в стиле японских «судоку», где нужно открывать изображения, выбирая правильные ячейки на игровом поле. Если вам интересны такие головоломки, тогда скачивайте Nonogram 3D на Андроид и приступайте к игровому процессу. По сути, это те же «судоку», но в трёхмерном стиле. Суть игры ничем не отличается от оригинала. Каждый раз перед вами будет поле с зашифрованным изображением. Чтобы открыть и разгадать изображение, вам необходимо выбрать правильные ячейки, отталкиваясь при этом от набора чисел, представленных в каждом столбике и строке.

Все уровни распределены между несколькими категориями. В каждой категории вам необходимо открыть изображения определённой тематики. При этом вам даётся ограниченное количество жизней, которые тратятся при неверном выборе. Если вы истратите все жизни, то придётся начать уровень сначала. Учтите, что для каждой головоломки есть только одно решение. Если вы готовы открыть все изображения, тогда скачивайте Nonogram 3D на Андроид.

Скачать Nonogram 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.99 Mb) Nonogram 3D 1.1.3 Скачано: 4 37.99 Mb 23-05-2020, 17:30
Комментарии к Nonogram 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*