Главная » Игры » Головоломки »
Лодка любви: Круиз развлечений

Лодка любви: Круиз развлечений

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5k
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-02-2020 19:00
Аркадная головоломка в стиле «три в ряд».
Скриншоты Видеообзор
Лодка любви: Круиз развлечений Лодка любви: Круиз развлечений Лодка любви: Круиз развлечений Лодка любви: Круиз развлечений
Описание:

Перед вами классическая аркадная головоломка в стиле «три в ряд», где вы будете собирать предметы в ряды, создавая таким образом цепочки, получая за это очки и проходя уровни.

Скачивайте Лодка любви: Круиз развлечений на Андроид, если вам интересны подобные игры. В общем-то, в плане механики и геймплея игра ничем не отличается от аналогичных проектов в стиле «три в ряд». Игровой процесс разделён на многочисленные уровни. На каждом уровне у вас будет ряд заданий, которые необходимо выполнить, чтобы уровень считался завершённым. За основу игры был взят популярный сериал, согласно сюжету которого вы отправитесь в круизное путешествие на большом лайнере, где познакомитесь с различными персонажами. Во всём остальном игровой процесс выполнен в стандартном формате.

Каждый уровень представляет собой поле определённой формы. На поле разбросаны в хаотичном порядке игровые элементы разной расцветки. Вам нужно искать одинаковые элементы и создавать цепочки по три и больше штук. Собрав цепочку, она взорвётся, а вы получите очки. На уровнях вас ждут разные задания: где-то собрать определённое количество элементов, где-то набрать определённое количество очков. Каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего. Скачивайте Лодка любви: Круиз развлечений на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Лодка любви: Круиз развлечений на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.76 Mb) Лодка любви: Круиз развлечений 1.0.5k Скачано: 15 57.76 Mb 29-02-2020, 17:59
Комментарии к Лодка любви: Круиз развлечений:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*