Главная » Игры » Головоломки »
Yummy Mania

Yummy Mania

0
рейтинг
0
Версия: 2.9.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2019 12:40
Классическая аркадная головоломка с мультяшным оформлением.
Скриншоты
Yummy Mania Yummy Mania Yummy Mania Yummy Mania
Описание:

Отличная мобильная игра, представляющая собой классическую головоломку «три в ряд», в которой вам предстоит собирать одинаковые элементы в ряды, таким образом очищая игровое поле.

Скачивайте Yummy Mania на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Игра мало чем отличается по механике от аналогичных проектов. На протяжении всего игрового процесса вы будете складывать одинаковые элементы в группы по три штуки, таким образом взывая их и очищая игровое поле, а также получая игровые очки, которые необходимы для прохождения уровня. Уровней в игре очень много и с каждым обновлением их количество увеличивается, и это не считая различных событий. Основные события разворачиваются в сказочном мире, все жители которого занимаются в нём сбором конфет и различных сладостей.

Как вы понимаете, вам необходимо помочь им в этом непростом, но увлекательном занятии. Как и в других похожих аркадах, игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне представлен набор разноцветных объектов. Вам нужно комбинировать в группы одинаковые объекты, чтобы таким образом очищать игровое поле и получать за это очки с бонусами. На уровнях есть ограничения по количеству ходов и времени. Скачивайте Yummy Mania на Андроид, если вам нравятся подобные игры.

Скачать Yummy Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.18 Mb) Yummy Mania 2.9.0 Скачано: 14 47.18 Mb 28-10-2019, 11:23
Еще от MPlayer kmp compiled
Комментарии к Yummy Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*