Главная » Игры » Головоломки »
Bird Friends

Bird Friends

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2022 17:25
Классическая головоломка с мультяшным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Bird Friends Bird Friends Bird Friends Bird Friends
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой классическую головоломку с механикой «три в ряд», в которой вы будете собирать комбинации из одинаковых элементов, очищая таким образом игровое поле и получая очки.

Если вам нравятся такие головоломки, тогда вам стоит скачать Bird Friends на Андроид. В принципе, игра мало чем отличается от аналогичных проектов. Это, по сути, стандартная головоломки в стиле «три в ряд», где нужно соединять одинаковые элементы в цепочки, таким образом очищая игровое поле. Для этого вам придётся постоянно менять местами предметы на поле.

В одной цепочке должно быть три элемента, но можно и нужно больше. Дело в том, что чем больше элементов в группе, тем выше получить бонусы, который поможет быстрее пройти уровень. Все уровни имеют какие-то особенности и ограничения. К примеру, где-то вас ждёт ограничение по количеству действий, а где-то по количеству времени. Также на уровнях есть мини-задания для разнообразия. Управление осуществляется при помощи стандартных свайпов. Скачивайте Bird Friends на Андроид и приступайте к игре, если вам интересны такие игры.

Скачать Bird Friends на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.89 Mb) Bird Friends 2.6.5 Скачано: 0 48.89 Mb 16-12-2022, 17:24
Комментарии к Bird Friends:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*