Главная » Игры » Головоломки »
Blob Party

Blob Party

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2019 18:40
Игра-головоломка с механикой «три в ряд».
Скриншоты Видеообзор
Blob Party Blob Party Blob Party Blob Party
Описание:

Очередная головоломка в стиле «три в ряд», где вы будете соединять одинаковые элементы в группы, таким образом уничтожая их и получая игровые очки.

Скачивайте Blob Party на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. Игровой процесс в целом мало чем отличается от аналогичных приложений. Здесь вам также предстоит соединять яркие элементы по три и больше штук. Чем больше элементов будет в группе, тем больше очков вы получите. К тому же, за большое количество элементов полагается усилитель, который поможет в прохождении уровня. На уровнях вам нужно будет выполнять своеобразные задания.

В зависимости от уровня может быть ограничение по времени или по количеству ходов. Также учтите, что от уровня к уровню будет увеличиваться сложность. На уровнях будут появляться новые элементы, различные препятствия. За каждый уровень можно получить максимум три звезды. Сделать это можно только выполнив все задания и уложившись во временное ограничение, ну или количество ходов. Управление в головоломке осуществляется при помощи нажатий и свайпов. Скачивайте Blob Party на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Blob Party на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.13 Mb) Blob Party 1.0.9 Скачано: 6 46.13 Mb 3-12-2019, 17:03
Комментарии к Blob Party:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*