Главная » Игры » Головоломки »
Bind'Em

Bind'Em

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
30-11-2019 09:23
Помогите безумному доктору собрать все образцы ДНК!
Скриншоты Видеообзор
Bind'Em Bind'Em Bind'Em Bind'Em
Описание:

Вы хотите стать помощником безумного гения? Тогда попытайтесь помочь профессору в его необычных экспериментах и делах с образцами инопланетных существ.

Ему потребуется найти как можно больше таких интересных тварей, а дальше они ему понадобятся для опытов и испытаний. Ваш персонаж очень смелый и бесстрашный. Он будет думать всеми силами, чтобы узнать правду и знания у своего профессора. Научитесь самым безумным экспериментам и устраивайте всё новые и новые ДНК образцы. Бесконечное число попыток соединения и интересное превращение позволит окунуться в мир безумных существ. Может вы создадите осьминога? Пора скачать Bind'Em на андроид!

Помогайте гению с этим делом, а он неплохо вам отплатит. Пополняйте собственную коллекцию неизвестных тварей и делайте всё новых существ. Такая работа занимает много времени, так что приготовьтесь залипнуть надолго в этот невероятный мир! Используйте удобное управление вместе с интересным интерфейсом для совмещения образцов. По клеткам соблюдайте правила воссоздания и следите за количеством глаз. Всё новые режимы и сложности помогут на сложном пути безумного учёного. Только сейчас есть возможность бесплатного приложения, а такой шанс упускать нельзя. Пора скачать Bind'Em на андроид!

Скачать Bind'Em на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.72 Mb) Bind'Em 1.0.3 Скачано: 5 39.72 Mb 30-11-2019, 09:23
Комментарии к Bind'Em:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*