Главная » Игры » Карточные »
Пасьянс Classic

Пасьянс Classic

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2019 22:53
Увлекательное приключение в карты.
Скриншоты Видеообзор
Пасьянс Classic Пасьянс Classic Пасьянс Classic Пасьянс Classic
Описание:

Скачать Пасьянс Classic на андроид, вы сможете испытать на себе самый популярный вид пасьянса, который уже давно популярен во всем мире.

Этот игровой проект затянет вас на многие часы, так что к этому надо быть готовыми. У вас есть лишь одна главная цель, собрать все карты по масти и по порядку, когда все начинается от туза и заканчивается двойкой. Если вы вдруг где-то застряли, то вам помогут подсказки и выведут из сложной ситуации. Огромное количество самых разнообразных опций, уникальный игровой опыт, а также другие запоминающие возможности. Готовы ли вы к такому увлекательному карточному приключению, значит пора начинать и воспользоваться всеми своими лучшими качествами.

Вам предстоит разобраться в этом игровом проекте, решать кучу важных задач и завершить игру на первом месте. Зарабатывайте больше очков, продвигайтесь вперед в своем приключении и становитесь лучшим. Именно самые сложные испытания помогут вам ощутить все трудности проекта, а готовы ли вы к этому? Довольно увлекательная карточная игра, которая отлично подойдет для всех пользователей, и вы сможете поиграть в нее совершенно бесплатно. Пора бы разложить пасьянс, отлично провести свободное время и поработать мозгами.

Скачать Пасьянс Classic на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.31 Mb) Пасьянс Classic 1.0.2 Скачано: 45 24.31 Mb 2-12-2019, 22:51
Комментарии к Пасьянс Classic:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*