Главная » Игры » Аркады »
Bubble Blast Frenzy

Bubble Blast Frenzy

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2020 23:00
Классическая «убивалка» времени с простым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Bubble Blast Frenzy Bubble Blast Frenzy Bubble Blast Frenzy Bubble Blast Frenzy
Описание:

Перед вами увлекательная «убивалка» времени с простым геймплеем, в которой вы будете собирать цепочки из одинаковых элементов, убирая их с поля и получая за это очки.

Скачивайте Bubble Blast Frenzy на Андроид и приступайте к прохождению уровней. Игра использует механику «три в ряд», но при этом здесь вам не придётся перемещать элементы по полю. Здесь они самостоятельно утрамбовываются в кучу, где вам нужно искать группы по три одинаковых или больше элементов и тапать по ним, чтобы таким образом уничтожить.

Сами шарики будут постоянно сыпаться сверху. Вам же необходимо быстренько очищать игровое поле. Для этого ищите кучки с одинаковыми элементами и тапайте по ним. Они будут исчезать, а их место будут заполнять новые элементы. Некоторые из шариков могут увеличиваться в размерах, а некоторые создавать новые шарики. Это будет вам затруднять прохождение уровня, но в тоже время это сделает его увлекательней. Периодически из шаров будут появляться бонусы, которые могут облегчить прохождение. Всего вас ждёт более 200 увлекательнейших уровней в разных режимах. Скачивайте Bubble Blast Frenzy на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Bubble Blast Frenzy на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.21 Mb) Bubble Blast Frenzy 1.0.2 Скачано: 4 33.21 Mb 8-01-2020, 15:14
Комментарии к Bubble Blast Frenzy:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*