Главная » Игры » Настольные »
Шашки

Шашки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.19
Android 2.0 и выше
Русский: Присутствует
03-12-2019 22:30
Отличная головоломка со знакомой механикой.
Скриншоты Видеообзор
Шашки Шашки Шашки Шашки
Описание:

Перед вами всем известная головоломка с классической механикой, где вам предлагается сразиться с виртуальными или реальными противниками.

Если вы фанат шашек, тогда вам однозначно стоит скачать Шашки на Андроид и опробовать игру на своём устройстве. В целом, игра ничем не отличается от реальной версии. Правила здесь точно такие же, но есть свои особенности. В первую очередь вы сможете сыграть против виртуального противника, ну или сыграть с любым реальным игроком. Вторая особенность состоит в том, что здесь можно редактировать размер поля. Вы можете поставить размер «6 на 6» ячеек, ну или «10 на 10», как вам угодно. Однако учитывайте, что чем больше размер, тем длиннее будет партия.

В плане оформления всё достаточно скромно, но стильно. У одного игрока тёмного цвета шашки, у второго – светлого. Игроки ходят по очереди. Ходить можно как по горизонтали, по вертикали, так и по диагонали. В общем-то, правила, как уже было сказано выше, не отличаются от реальной игры. Основная цель игры – «уничтожить» все вражеские элементы. Управление осуществляется путём нажатий. Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Шашки на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Шашки на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.68 Mb) Шашки 1.0.19 Скачано: 67 8.68 Mb 3-12-2019, 17:55
Комментарии к Шашки:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*