Главная » Игры » Настольные »
Шахматы

Шахматы

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 18:40
Лучшая стратегическая головоломка для любителей понапрягать мозговые извилины.
Скриншоты Видеообзор
Шахматы Шахматы Шахматы Шахматы
Описание:

Мобильный игровой проект на Андроиды, представляющий собой одну из лучших головоломок за всю историю существования настольных игр.

С этим приложением вы можете поиграть в любимую игру на своём устройстве. Для этого вам необходимо скачать Шахматы на Андроиды. Поиграть можно как против виртуального противника, так и реального человека. В первом случае вы можете настроить сложность, в частности поставить лёгкую сложность, чтобы потренировать свои навыки. Во втором случае противник подбирается исходя из вашего уровня. Если вы новичок, то вам крупно повезло, потому что здесь есть подсветка ходов каждой фигуры, а также возможность отменить текущий ход.

Отличительной особенностью данной версии шахмат является то, что игровое поле и фигуры представлены в трёхмерном исполнении, что выглядит очень красиво. Вне зависимости от режима ваша задача состоит в том, чтобы поставить мат королю противника. В игре есть система персонализации, качественные звуковые эффекты, простое управление. Управление осуществляется путём нажатий. Если вам нравятся шахматы, тогда рекомендуем вам скачать Шахматы на Андроид.

Скачать Шахматы на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.48 Mb) Шахматы 2.8.1 Скачано: 13 2.48 Mb 7-12-2022, 18:39
Еще от Chess Prince
Комментарии к Шахматы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*