Главная » Игры » Стратегии »
Auto Royal Chess

Auto Royal Chess

5
рейтинг
+5
Версия: 0.8.148
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-03-2020 11:50
Авто-шахматы с механикой ролевой и стратегической игры.
Скриншоты Видеообзор
Auto Royal Chess Auto Royal Chess Auto Royal Chess Auto Royal Chess
Описание:

Интересная мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой сочетание шахмат, РПГ и стратегии с хорошей прорисовкой и отличным оформлением.

Скачивайте Auto Royal Chess на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Игра для тех, кому нравятся шахматы. Понять правила не составит особого труда. В каждом раунде вы получаете трёх бойцов с произвольными характеристиками. Если у вас хватает средств, то вы можете покупать героев в игровом магазине. Если у вас есть одинаковые персонажи, то вы можете объединять их в новых бойцов, которые по характеристикам будут превосходить первых бойцов. Учтите, что количество бойцов, которые могут принимать участие в бою, ограниченно.

Однако это количество можно будет увеличить посредством улучшений. Бойцы, которые не попали в основной состав, отправятся в резерв и не смогут поучаствовать в бою. Все бои проходят в автоматическом режиме. Причём одновременно идёт два боя: атака и защита. На одном поле вы будете обороняться, а на другом – атаковать. Каждый раунд магазин обновляется, а это значит, что вы сможете прикупить новых бойцов. За успешные «катки» вы будете получать звёзды, за которые и сможете купить новых персонажей. Скачивайте Auto Royal Chess на Андроид и приступайте к эпичному противостоянию.

Скачать Auto Royal Chess на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.81 Mb) Auto Royal Chess 0.8.148 Скачано: 19 81.81 Mb 9-03-2020, 11:45
Комментарии к Auto Royal Chess:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*