Главная » Игры » Головоломки »
Resort Hotel

Resort Hotel

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2022 20:30
Пора бы построить свой гостиничный бизнес.
Скриншоты Видеообзор
Resort Hotel Resort Hotel Resort Hotel Resort Hotel
Описание:

Скачать Resort Hotel на андроид, кто мечтал о настоящем гостиничном бизнесе?

В этом игровом проекте все ваши мечты сбудутся. Здесь отлично сочетаются постройка самого отеля, а также интереснейшие головоломки три в ряд. Вам предстоит стать руководителем крутого отеля, получить в свою собственность частный пляж. Также вы погрузитесь в довольно интересный сюжет, будете облагораживать территорию и сделаете уникальный дизайн. Постарайтесь открыть больше магазинов, баров и других заведений, чтобы каждому вашему клиенту было интересно. Садите деревья, украшайте участки и многое другое.

Вас ждет по-настоящему успокаивающая атмосфера, в котором отправляетесь в незабываемое путешествие головоломок три в ряд. В скором времени вы откроете для себя невероятную механику, много интересных поворотов, а также незабываемых впечатлений.

Именно вам предстоит составить самые хитроумные комбинации, очистить всю игровую доску и проходить уникальные уровни. Здесь отлично сочетаются в себе головоломки, а также строительство самого крутого отеля. Большое количество уровней, захватывающий сюжет и довольно интересные персонажи.

Скачать Resort Hotel на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.93 Mb) Resort Hotel 2.1.0 Скачано: 30 97.93 Mb 28-11-2022, 20:28
Комментарии к Resort Hotel:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*