Главная » Игры » Головоломки »
курортный остров

курортный остров

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2019 22:12
Прекрасный курортный остров ждет вас.
Скриншоты
курортный остров курортный остров курортный остров курортный остров
Описание:

Скачать курортный остров на андроид, вам придется хорошенько подумать, разрабатывать новые комбинации, подрывать бомбы, а также расчищать игровую доску.

Надо лишь соответствовать самым новейшим достижениям, преодолевать трудности и превращать ваш невзрачный отель в самый роскошный курорт. Увлекательная игрушка жанра три в ряд, которая заставит любого игрока почувствовать все это великолепие. Вам придется бросить вызов своим друзьям, посоревноваться с ними и получить шикарное вознаграждение.

Очень веселые и интересные персонажи, сумасшедшие приключения, а также интригующая игрушка для всех поколений. Вы сможете сами пройти сотни захватывающих уровней, посмотреть на всю эту красоту и познать совершенно новый игровой мир. Кроме невероятного расслабления данная атмосфера поможет вам ощутить на себе все сложности строительства самого крутого отеля мира.

Вы сможете открыть для себя много нового, решить серьезные проблемы и поверить в свои возможности. Поделитесь своими впечатлениями с друзьями, проверьте их возможности и выясните, а кто же станет лучше. Осталось только начать свое приключение и ощутить сумасшедшие возможности игры.

Скачать курортный остров на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.13 Mb) курортный остров 1.0 Скачано: 17 24.13 Mb 22-03-2019, 22:10
Комментарии к курортный остров:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*