Главная » Игры » Симуляторы »
дизайнер дома

дизайнер дома

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
18-08-2019 13:31
Сможете ли вы стать профессиональным дизайнером домов?
Скриншоты
дизайнер дома дизайнер дома дизайнер дома дизайнер дома
Описание:

Скачать дизайнер дома на андроид, вам предстоит на себе испытать эту удивительную игру, которая разработана в жанре три в ряд.

Создайте уникальный дизайн собственного дома, продумайте, как сделать все круто и довольно быстро. У вас будут самые разнообразные стили, возможности и все остальное, чтобы разработать что-то уникальное. Этот игровой проект отлично сочетает в себе новое конструирование, разработку самого дизайна, а также многое другое. Вы сами сможете сделать невозможное, продумать каждый шаг своего развития и поразить других игроков.

Ваш проект дома будет скоро готов, а вы освежите его новыми доработками и другими преимуществами. Постарайтесь пройти все миссии, учиться дизайну и украшать дом по своему выбору. Заработайте кучу денег, проектируйте самые разные варианты дизайна и применяйте это в деле.

Уникальная спальня, ванная комната, гостиная и многое другое, что можно украсить совершенно по-новому. Вас ожидают больше 100 захватывающих уровней, в трех сумасшедших поединках и классных бустеров. Надо лишь постоянно следить за своим приключением, проектировать что-то новое и зарабатывать кучу монет.

Скачать дизайнер дома на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.51 Mb) дизайнер дома 1.6 Скачано: 781 48.51 Mb 18-08-2019, 13:30
Комментарии к дизайнер дома:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*