Главная » Игры » Головоломки »
фруктовая вечеринка

фруктовая вечеринка

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-03-2019 00:40
Сумасшедшая вечеринка настоящих фруктов.
Скриншоты
фруктовая вечеринка фруктовая вечеринка фруктовая вечеринка фруктовая вечеринка
Описание:

Скачать фруктовая вечеринка на андроид, воспользуйтесь мощным бустером, самыми невероятными магическими инструментами, чтобы подорвать все то, что находится на экране.

Вы сможете взорвать три и более фруктовых конфет, чтобы создать усилитель намного мощнее предыдущего. Воспользуйтесь ими по полной программе, проходите многочисленные препятствия и уверенно достигайте своей главной цели. В скором времени вы полностью разберетесь в игре, почувствуете все великолепие и постараетесь все сделать правильно.

Вас ожидают 1500 самых интересных уровней, где вы встретите много проблем и препятствий. Большое количество самых сладких и сумасшедших фруктов. Много бесплатных реквизитов, чтобы вы смогли поиграть в любое удобное доя вас время.

Получите больше игрового опыта, получите полное превосходство над игрой и по-настоящему повеселитесь. Будет очень интересно проходить каждый из уровней, получать не только удовольствие, а также замечательные бонусы. Натренируйте свои пальцы, мозг и уверенно продвигайтесь дальше. У вас есть все возможности пройти эту игрушку до самого конца.

Скачать фруктовая вечеринка на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.98 Mb) фруктовая вечеринка 1.0 Скачано: 42 23.98 Mb 22-03-2019, 23:06
Комментарии к фруктовая вечеринка:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*