Главная » Игры » Аркады »
Jungle Kong

Jungle Kong

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2019 22:06
Довольно красочное приключение вместе с нашей прикольной обезьянки.
Скриншоты
Jungle Kong Jungle Kong Jungle Kong Jungle Kong
Описание:

Скачать Jungle Kong на андроид, вы сможете принять участие в самых сумасшедших приключениях крутой обезьянки в непроходимых джунглях.

Надо лишь уверенно идти вперед, проходить препятствия и продвигаться намного дальше. В скором времени вы найдете что-то очень интересное, так что ваш путь точно будет не напрасным. Собирайте на своем пути вкусные бананы, обгоняйте многочисленных врагов и наслаждайтесь уникальным игровым процессом. Вам придется зарабатывать больше баллов, открывать новые достижения и существенно улучшать сам игровой процесс.

Постарайтесь пройти много интересных уровней, которых здесь насчитывается больше 60. В скором времени вы полностью разберетесь в игре, будете наслаждаться ею и показывать отличный результат. Надо лишь уверенно прыгать с одной веревки на другую, собирать многочисленные бананы и получать бонусы.

Затопчите на своем пути всех улиток, не сталкивайтесь с ежиками, уходите от шипов и других опасных препятствий. Вас ожидает самая приятная музыка, неплохая графика и много интересных моментов, которые вы обязаны пройти. У вас есть для этого все, а значит пройти это приключение вы обязаны.

Скачать Jungle Kong на Андроид бесплатно
Еще от Kodkod Studio
Комментарии к Jungle Kong:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*