Главная » Игры » Приключения »
Dizzy Run

Dizzy Run

2
рейтинг
+2
Версия: 1.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-03-2019 01:20
Ваш веселый персонаж должен пройти все трудности.
Скриншоты
Dizzy Run Dizzy Run Dizzy Run Dizzy Run
Описание:

Скачать Dizzy Run на андроид, вы будете управлять нашим главным героем Диззи, которому предстоит пройти много препятствий и выжить в этом безумии.

Проверьте все его возможности, головокружительные приключения и все остальное, чтобы пройти многочисленные препятствия. Постарайтесь избежать попадания в пасть к саблезубому тигру, скользите вокруг препятствий и уклоняйтесь от разных ловушек. Вам предстоит пройти много головокружительных приключений, испытать что-то совершенно новое и довести своего героя до финиша. Надо лишь правильно наклонить ваше устройство, чтобы он смог бежать налево или направо.

Перепрыгивайте препятствия, вращайте свой телефон и продвигайтесь уверенно вперед. Надо сделать все возможное, чтобы преодолеть максимальные трудности. Пройдитесь по самым разнообразным картам, проверьте свои возможности и заработайте больше бонусов. Надо смотреть в оба, чтобы не запутаться в лабиринтах и не оказаться в ловушке. Данный игровой проект является совсем не простым, так как проходить уровни быстро точно не получится. Собирайте на своем пути монетки, получайте классные бонусы и прикупите все, что поможет вам идти дальше.

Скачать Dizzy Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.65 Mb) Dizzy Run 1.0.0 Скачано: 13 24.65 Mb 22-03-2019, 23:14
Комментарии к Dizzy Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*