Главная » Игры » Казуальные »
Ever After High Tea Party Dash

Ever After High Tea Party Dash

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2019 20:30
Попробуй начать прохождение этой шикарной игры. Тебе понравится!
Скриншоты Видеообзор
Ever After High Tea Party Dash Ever After High Tea Party Dash Ever After High Tea Party Dash Ever After High Tea Party Dash
Описание:

На этот раз здесь не будет всяких пострелушек для мальчиков или других мужских штук.

Просто девчачья игра на андроид устройство. Внутри ты увидишь сотни способов развлечься. Начиная от раскрасок твоей куклы, до изобретения новых нарядов. Ты сможешь увидеть своих любимых героев из мультика. Если ты просто профессионал по сериалу Старшей школы, то ты точно знаешь, что их тут больше 10+ штук.

Это довольно много для одной игры и ты попробуешь это разнообразие на себе. Спустя пару минут ты будешь наряжать свою первую куклу. Для этого открой самую понравившуюся и раскрашивай, украшай и ставь разные наряды. Играй в разные мини-игры и делай разнообразные задания. Успей скачать Ever After High Tea Party Dash на андроид!

Главная героиня этого сериала открывается за небольшой презент. Найди его и ты поймёшь всю историю. Спустя время Старшая школа стала очень большой и героям нужно было расширятся. Для этого директора даже потратились на разные причиндалы для учеников и сделали разные кабинеты под урок химии, математики и другой штуки. Персонажи веселились внутри её, пока там не началась настоящая жизнь. Каждый год поступало всё больше новеньких, а ученики всё более преображались. Эта школа стала самой лучшей во круге и попасть туда было просто чудом. Успей скачать Ever After High Tea Party Dash на андроид!

Скачать Ever After High Tea Party Dash на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.02 Mb) Ever After High Tea Party Dash 1.4.1 Скачано: 265 56.02 Mb 19-07-2019, 19:04
Комментарии к Ever After High Tea Party Dash:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*