Главная » Игры » Головоломки »
Candy Charming

Candy Charming

5
рейтинг
+5
Версия: 12.5.3051
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2020 17:20
Попробуй составить три в ряд и сделай успешные комбинации!
Скриншоты Видеообзор
Candy Charming Candy Charming Candy Charming Candy Charming
Описание:

Тебе нужно просто начать взрывать всякие конфеты. Они делают это очень быстро и тебе не стоит ничего, чтобы их разрушить.

Непонятно только одно, что эти самые конфеты почему-то выглядят весьма неприлично. Почему простые конфеты находятся так недалеко друг от друга и даже не пытаются выбраться. В волшебном мире возможно всё, но здесь сладости запечатаны внутри. Это новое развлечение самых богатых коллекционеров. Они просто приходят повзрывать разные комбинации и им от этого очень спокойно на душе. Им нужно это каждый день и они готовы платить бешеные суммы денег. Спустя пару минут и ты вольёшься в это беспредел. Смотри разные пейзажи и следи за развитием сюжета. Успей скачать Candy Charming на андроид!

Сможешь начать взрывать всё на своём пути. Тебе не будет преград, но может быть лишь чуточку. Для этого просто делай взрывные комбинации. Успей скачать название на андроид. После этого делай различные штуки с бонусами и смотри за реакцией твоих друзей. Ты даже можешь посоветовать игру им и они скачают её с этой сайта. У нас здесь самая лучшая система скачиваний и ты ни капельки не пожалеешь! Успей скачать Candy Charming на андроид! Если ты увидел всё описание и дочитал до конца, то быстрее открывай игру. Ты пропускаешь всё!

Скачать Candy Charming на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.53 Mb) Candy Charming 12.5.3051 Скачано: 5 48.53 Mb 13-05-2020, 17:20
Комментарии к Candy Charming:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*