Главная » Игры » Головоломки »
Bling Crush

Bling Crush

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-01-2021 22:13
Бесплатный проект-головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Bling Crush Bling Crush Bling Crush Bling Crush
Описание:

Скачать Bling Crush на андроид, отличный игровой проект жанра три в ряд, который не оставит никого в покое.

Здесь море любви, радости и всего остального, что поможет вам классно провести свое свободное время. Надо лишь все правильно раздавить, собрать три и более драгоценных камней, а также пройти сотни увлекательных уровней. Это очень веселая головоломка, от которой невозможно будет оторваться. Делайте сумасшедшие комбо, бросайте вызов вашим друзьям, а также зарабатывайте самый огромный балл. Вас ожидает занимательное приключение, от которого станет классно на душе.

Лучшая головоломка три в ряд за последнее время, которая уже завоевала любовь миллионов пользователей. Очень прикольный игровой проект, большое количество интересных уровней. Этот проект подойдет для всей вашей семьи, а вы сможете показать свои невероятные возможности и стать лидером.

Сумасшедшая графика, отличные визуальные эффекты, а также все то, что поможет вам открыть для себя что-то новое. Крутые бустеры, современный дизайн и куча захватывающих головоломок. Остается лишь настроится на игру, классно провести свое свободное время и пройти все увлекательные уровни.

Скачать Bling Crush на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.83 Mb) Bling Crush 1.4.8 Скачано: 40 54.83 Mb 8-01-2021, 22:12
Комментарии к Bling Crush:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*