Главная » Игры » Казуальные »
Reverie Crush

Reverie Crush

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2019 05:20
Очень веселая и занимательная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Reverie Crush Reverie Crush Reverie Crush Reverie Crush
Описание:

Скачать Reverie Crush на андроид, если вы устали от учебы, работы или чего-то другого, то пора бы начать совершенно новое приключение.

Настало ваше время взрывать самые разнообразные квадраты. Надо лишь немного отдохнуть от всего остального, провести классно свое свободное время и отдыхать вместе со своими друзьями. Вас ждет самая популярная игра в мире, которая поможет вам ощутить на себе совершенно новый опыт и другие приключения. Изучите новый игровой процесс, пройдите все случайные головоломки, чтобы существенно расслабить свой мозг. Вас ждут 500 самых идеальных уровня, всех их вы должны исследовать. Остается лишь нажать на два и более квадратов одного цвета, чтобы подорвать их всех.

У вас есть лишь одна главная цель, уничтожить все квадраты, пройти кучу препятствий и в скором будущем разблокировать новые уровни. Вас ждут дополнительные риски, новые приключения и удивительные забавы. Самая лучшая головоломка за последнее время, которая принесет вам массу удовлетворения, и вы сможете погрузиться в рай своей мечты. Остается лишь уверенно нажимать на квадраты и удалять их одинаковыми цветами. Интересный игровой проект, много приключений и всего остального для каждого игрока.

Скачать Reverie Crush на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.62 Mb) Reverie Crush 1.0.2 Скачано: 4 71.62 Mb 5-11-2019, 23:52
Еще от Glory Shooting Games Inc
Комментарии к Reverie Crush:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*