Главная » Игры » Головоломки »
Block Pop Story : Yumi`s Cells

Block Pop Story : Yumi`s Cells

5
рейтинг
+5
Версия: 1.94
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2019 15:26
Интересное приключение, в котором вам предстоит собирать блоки одного цвета.
Скриншоты Видеообзор
Block Pop Story : Yumi`s Cells Block Pop Story : Yumi`s Cells Block Pop Story : Yumi`s Cells Block Pop Story : Yumi`s Cells
Описание:

Скачать Block Pop Story : Yumi`s Cells на андроид, надо лишь нажать на два или больше игровых блока, причем одного цвета, чтобы они взорвались на ваших глазах.

Постарайтесь подорвать больше блоков, решить все свои проблемы и разработать специальный блок. Испытайте на себе самые разнообразные этапы, сумасшедшие спецэффекты и уникальные блоки. У вас есть все возможности сделать правильный выбор, оторваться по полной программе и решить все самые невероятные задачи.

Вы сможете сочетать все тонкости игрового процесса, воспользоваться определенными бонусам и приключениями. В проекте нет никаких ограничений, можно играть столько, сколько вы захотите. Пройдите многочисленные уровни, испытайте самые невероятные приключения и решите кучу проблем.

Можно играть без интернета, провести отлично свое свободное время и проверить свои уникальные данные. Очень легкая игрушка, которая не займет у вашего телефона много места. Самые увлекательные приключения, все новшества и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время. Прекрасная графика, огромные возможности игрового процесса и все то, что должно вам понравиться.

Скачать Block Pop Story : Yumi`s Cells на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.02 Mb) Block Pop Story : Yumis Cells 1.94 Скачано: 27 29.02 Mb 17-10-2019, 15:26
Комментарии к Block Pop Story : Yumi`s Cells:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*