Главная » Игры » Головоломки »
Jelly Rescue!

Jelly Rescue!

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2019 08:20
Удивительное приключение синего желе на игровых просторах.
Скриншоты
Jelly Rescue! Jelly Rescue! Jelly Rescue! Jelly Rescue!
Описание:

Скачать Jelly Rescue! На андроид, вам предстоит испытать на себе удивительную историю в котором один желе будет помогать другому.

Все основные правила логически ясны абсолютно всем. Вы просто нарисуете линию, а синее желе начинает уверенно передвигаться вперед. Вы точно проведете здесь отлично свое свободное время, решать невероятные задачи и с уверенностью достичь розового желе. В конечном итоге вам предстоит пройти все 130 интереснейших этапов, получить крутые бонусы и проверить свои возможности. Вы сможете полностью очистить все уровни, постоянно смотреть по сторонам и продвигаться вперед.

Вы сможете испытать на себе сумасшедшие трюки, падающие блоки, а также самые невероятные движущие полы. Не вздумайте сдаваться, решайте все свои проблемы и попытайтесь правильно проходить уровни. Есть определенные подсказки, которыми вы должны воспользоваться и решить все задачи. Только от вас зависит то, на сколько вы сможете продвинуться, оторваться от своих проблем и сделать правильный выбор. Неплохая графика, невероятные возможности увлекательного проекта и все то, что поможет вам пройти все трудности.

Скачать Jelly Rescue! на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.1 Mb) Jelly Rescue! 1.1.0 Скачано: 27 36.1 Mb 23-04-2019, 22:53
Еще от SQ Inc.
Комментарии к Jelly Rescue!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*