Главная » Игры » Приключения »
Super Mickey Adventure the Mouse 3D

Super Mickey Adventure the Mouse 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-05-2019 19:20
Отличное приключение для всей семьи.
Скриншоты
Super Mickey Adventure the Mouse 3D Super Mickey Adventure the Mouse 3D Super Mickey Adventure the Mouse 3D Super Mickey Adventure the Mouse 3D
Описание:

Скачать Super Mickey Adventure the Mouse 3D на андроид, самое бегущее, прыгающее и веселое приключение, которое завлечет вас на долгое время.

У вас есть лишь одна главная задача, пройти все препятствия и собрать классные бонусы. Самые прекрасные беговые дорожки, прыжковое приключение и все то, что поможет вам оторваться от своих проблем. Вы сможете получить много опыта, бегать на большие расстояния и разблокировать что-то совершенно новое. Самые интересные сцены, сумасшедшие уровни и много увлекательных вещей. Дайте себе шанс, чтобы пройти все эти приключения, оторваться по полной программе и воспользоваться всеми возможностями игрового проекта.

Вы просто обязаны пройти все трудности, добраться до своей главной цели и продвигаться уверенно вперед. Вас ждет замечательная графика, отличный звук и все то, что поможет вам развлечься. Постарайтесь все сделать правильно, развиваться на каждом новом уровне и набирать бонусные баллы. Вы сами должны испытать на себе уникальное приключение, решить все возможные проблемы и отыскать что-то совершенно новое. У вас есть все, чтобы уверенно продвигаться вперед, решать самые сложные загадки и пройти данный проект до самого конца.

Скачать Super Mickey Adventure the Mouse 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.9 Mb) Super Mickey Adventure the Mouse 3D 1.0 Скачано: 59 72.9 Mb 4-05-2019, 18:16
Еще от SuperOneSoft
Комментарии к Super Mickey Adventure the Mouse 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*