Главная » Игры » Аркады »
Subway Miraculous Ladybug 2

Subway Miraculous Ladybug 2

3
рейтинг
+6
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2019 23:00
Интересное приключение с нашим супергероем.
Скриншоты
Subway Miraculous Ladybug 2 Subway Miraculous Ladybug 2 Subway Miraculous Ladybug 2 Subway Miraculous Ladybug 2
Описание:

Скачать Subway Miraculous Ladybug 2 на андроид, постарайтесь исследовать все локации, прыгать, бегать и проходить многочисленные препятствия.

У вас есть не так много времени, чтобы преодолеть все трудности этого игрового проекта. Ваша героиня вполне проворная, легкая в обращении и сможете пройти все препятствия, которые подготовила нам эта история. Сможете ли вы все сделать правильно, уверенно продвигаться вперед и решать кучу проблем? Помогите нашей героини решить все свои проблемы, заработать кучу бонусов и решить все поставленные задачи.

В этот игровой проект можно играть бесконечно, так как интересных локаций для прохождения будет предостаточно. Вас ждет большое количество опасностей, сумасшедшие проблемы и многое другое. На некоторых уровнях вы встретитесь с настоящими монстрами, которые попытаются вас сожрать.

Сделайте все возможное, чтобы преодолеть большие расстояния, постоянно бежать и не останавливаться. Очень красочная графика, куча положительных эмоций и все то, что поможет вам пройти эту игру до самого конца. Отыщите для себя что-то новое и очень интересное в этом увлекательном проекте.

Скачать Subway Miraculous Ladybug 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.18 Mb) Subway Miraculous Ladybug 2 2.0 Скачано: 184 30.18 Mb 12-05-2019, 16:55
Еще от LZOTD
Комментарии к Subway Miraculous Ladybug 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*