Главная » Игры » Экшен »
Run to Fight

Run to Fight

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2019 18:43
Увлекательная игра во всем мире.
Скриншоты
Run to Fight Run to Fight Run to Fight Run to Fight
Описание:

Скачать Run to Fight на андроид, вполне понятно, что те люди, которые оказываются в замкнутом пространстве все равно попытаются сбежать.

Их постоянно преследуют бандиты, ужасные демоны и многое другие твари, но они бегут только вперед. Вам придется постоянно следить за своими врагами, совершать работу со своими друзьями и получать крутые бонусы. Сможете ли вы принять вызов, решить бесчисленные проблемы и уничтожить всех злобных тварей? Вы просто обязаны выполнить все задания, решить все свои проблемы и отыскать все самое лучшее, что может ожидать вас впереди.

Надо лишь сражаться и сражаться, уничтожать врагов и получать от этого одно лишь удовольствие. Самая захватывающая игра за последнее время, где вы встретите уникальные визуальные эффекты, получить много опыта и убежать от своих проблем. Играть можно совершенно свободно, получить полный контроль со своим героем и отлично освоить этот игровой проект.

Продвигайтесь уверенно вперед, уничтожайте противников и получайте кучу бонусов. Пройдите все захватывающие уровни, получайте уникальные возможности, и ваши герои должны пройти все препятствия, а также решить сумасшедшие проблемы. Прекрасная графика, большое количество уникальных возможностей и все самое интересное.

Скачать Run to Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.5 Mb) Run to Fight 1.0.6 Скачано: 11 30.5 Mb 25-03-2019, 18:43
Комментарии к Run to Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*