Главная » Игры » Приключения »
Down and Under

Down and Under

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2019 21:20
Настоящие башенные противостояния.
Скриншоты Видеообзор
Down and Under Down and Under Down and Under Down and Under
Описание:

Скачать Down and Under на андроид, наша главная героиня белка оказаться в проклятой башне. Что теперь ей делать, она вообще не знает и надо сделать все возможное, чтобы ей помочь.

Надо как-то выжить в этом безумии, но вы можете только спрыгнуть и больше ничего. Если вы вдруг выскочите, то сразу же будете прокляты или просто умрете. Если посмотреть на нижнюю часть башни, то здесь все постоянно активируется. Чем больше вы сделаете прыжков, тем больше понадобиться времени для прохождения уровней. Именно это придется делать, чтобы ваш герой просто выжил.

Постарайтесь продлить свое выживание в этом месте, получить кучу бонусов или просто отлично провести свое свободное время. Режим выживания будет происходить очень интересно, вы сможете применить свою тактику, получить сумасшедшие бонусы и порадоваться своим успехам.

Самое важное то, что вы должны на отлично завершить свое приключение, продлить операцию Бога и получить все возможное. Есть большое количество моментов, которые вы сможете реализовать именно в этом проекте. Совсем неплохая графика, огромные возможности вашей белки и то, что сможете сделать вы в своем приключении.

Скачать Down and Under на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.51 Mb) Down and Under 1.3 Скачано: 6 37.51 Mb 6-03-2019, 15:17
Комментарии к Down and Under:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*