Главная » Игры » Головоломки »
Сокобан Курица

Сокобан Курица

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2019 03:20
Самое захватывающее приключение с новыми уровнями.
Скриншоты Видеообзор
Сокобан Курица Сокобан Курица Сокобан Курица Сокобан Курица
Описание:

Скачать Сокобан Курица на андроид, у вас есть отличная возможность хорошенько позабавиться, проверить свои возможности и прогуляться по самым навороченным уровням.

Испытайте на себе самые захватывающие головоломки, постарайтесь расставить ящики правильно и перейти на новый уровень. В общем вам придется преодолеть больше 100 совершенно бесплатных уровней, хорошенько подумать над прохождением и получать удовольствие от всего происходящего. Нет ничего невозможного и каждый из нас сможет выдержать это приключение, познать что-то новое и получить опыт прохождения таких уникальных головоломок.

Вы сможете испытать на себе портретный и ландшафтный режимы, с которыми будет интересно провести все свое свободное время. Воспользуйтесь своим пальцем, чтобы полностью контролировать вашего персонажа. Кроме этого можно воспользоваться обычными кнопками управления, решать все поставленные задачи и получать удовольствие от прохождения сложных уровней. В любое время можно сохранить игру, зайти в любое время и продолжить приключение. Совсем неплохая графика, много интересных моментов и все то, что поможет вам отлично провести свое время.

Скачать Сокобан Курица на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.44 Mb) Сокобан Курица 2.1.0 Скачано: 27 3.44 Mb 21-08-2019, 22:43
Еще от merakName
Комментарии к Сокобан Курица:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*