Главная » Игры » Карточные »
Timber Truck

Timber Truck

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2019 00:40
Самое захватывающее приключение по рубке дров.
Скриншоты
Timber Truck Timber Truck Timber Truck Timber Truck
Описание:

Скачать Timber Truck на андроид, вам придется довольно серьезно постараться, вырубить все деревья, собрать дрова и пройти увлекательные уровни.

Сможете ли вы сделать все правильно, быстро и качественно, чтобы получить захватывающие бонусы? Чем больше деревьев вы сможете вырубить, тем дальше сможет проехать ваш автомобиль. Вас ждут очень сложные уровни, которые не так легко пройти. С самого начала вам дается возможность изучить игру, пройти легкий уровень и ощутить все возможности вашего автомобиля. Никто не может себе представить, что вас ждет впереди, но будет совсем не легко выполнять определенные задания.

Огромное количество сложных уровней, все самое интересное в прохождении и рубка дров. Это будет совсем не просто, но все же очень интересно. Вы испытаете уникальные возможности, чтобы вырубить кучу деревьев и получить классные бонусы. Совершайте что-то нереальное, чтобы продвигаться вперед и собирать больше дров на своем пути. Совсем неплохая головоломка, которая заставит вас хорошенько подумать, чтобы продвинуться хоть немного вперед. Приятная во всех смыслах графика, много других возможностей и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время.

Скачать Timber Truck на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.1 Mb) Timber Truck 1.2.0 Скачано: 11 48.1 Mb 2-10-2019, 22:07
Комментарии к Timber Truck:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*