Главная » Игры » Головоломки »
Train Taxi

Train Taxi

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-06-2019 10:40
Довольно увлекательная головоломка для водителя поезда-такси.
Скриншоты
Train Taxi Train Taxi Train Taxi Train Taxi
Описание:

Скачать Train Taxi на андроид, очень простенький, но не менее интересный игровой проект.

Здесь вам предстоит собирать по пути людей, чтобы пройти тот или иной уровень. Вроде кажется все довольно легко и просто, но вы сами убедитесь, что это не так. Чем больше пассажиров вы сможете собрать, тем дольше будет ваш поезд. Придется быть очень внимательным, чтобы не нарваться на свой собственный хвост. Если вы это сделаете, что произойдет страшная катастрофа и придется начинать с самого начала.

Огромное количество самых разнообразных возможностей, куча увлекательных и совершенно уникальных уровней. Вы сможете хорошенько подумать, чтобы сделать ваш поезд намного длиннее. Продвигайтесь вперед, собирайте всех пассажиров и внимательно смотрите на свой собственный хвост.

Самые интересные и познавательные уровни, когда придется хорошенько все продумать, развивать свое воображение и получать самый длинный поезд в мире. Совсем неплохая графика, огромные преимущества вашего поезда и куча пассажиров. Пройдите данную игру до самого конца, получите уникальные бонусы и уверенно продвигайтесь дальше.

Скачать Train Taxi на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.36 Mb) Train Taxi 1.2.3 Скачано: 2472 24.36 Mb 23-06-2019, 10:16
Комментарии к Train Taxi:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*