Главная » Игры » Экшен »
Снайпер 3D: Поезд Стрельба

Снайпер 3D: Поезд Стрельба

0
рейтинг
0
Версия: 5.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-06-2019 12:29
Возможно именно вы станете настоящим снайпером.
Скриншоты
Снайпер 3D: Поезд Стрельба Снайпер 3D: Поезд Стрельба Снайпер 3D: Поезд Стрельба Снайпер 3D: Поезд Стрельба
Описание:

Скачать Снайпер 3D: Поезд Стрельба на андроид, вам придется создать профессионального снайпера, чтобы уничтожить любого врага на вашем пути.

Для начала стоит хорошенько потренироваться, так как этот рельсовый шутер поможет вам изучить все тонкости этого проекта. Пришло ваше время показать уникальные навыки вашего героя, который станет в скором будущем профессиональным снайпером. Редко кто сможет выжить в этом проекте, когда вы берете в руки снайперскую винтовку.

Пройдите многочисленные миссии, защитите страну от террористических атак, а также проявите все свои профессиональные качества. Не позволяйте ваш уровень снизиться до предела, попытайтесь выступить во всех противостояниях с лучшей стороны. Держите палец на спусковом крючке, уничтожьте любого врага и наберитесь терпения в других, более сложных уровнях.

Для начала стоит выбрать себе винтовку, подобрать цель и готовиться к новым противостояниям. Вам предстоит ощутить на себе новые ощущения, уничтожить много врагов и спасти свою страну от террористов. Именно вы станете лучшим и по-настоящему профессиональным снайпером, который сможет выполнить любое секретное задание.

Скачать Снайпер 3D: Поезд Стрельба на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.08 Mb) Снайпер 3D: Поезд Стрельба 5.1 Скачано: 40 55.08 Mb 30-06-2019, 12:27
Комментарии к Снайпер 3D: Поезд Стрельба:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*