Главная » Игры » Аркады »
Fidget Spinner .io Game

Fidget Spinner .io Game

5
рейтинг
+5
Версия: 200.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2022 21:17
Самые занимательные приключения со спиннером.
Скриншоты
Fidget Spinner .io Game Fidget Spinner .io Game Fidget Spinner .io Game Fidget Spinner .io Game
Описание:

Скачать Fidget Spinner .io Game на андроид, вы сможете классно провести свое свободное время, отыскать все возможности и воспользоваться своими уникальными характеристиками.

Здесь будут находится самые разные спиннеры, уникальных цветов, расцветок, а вы должны будете завоевать огромные территории. Поначалу все кажется очень простым, но чем дальше вы будете забираться, тем сложнее будет ваше продвижение. Надо быть очень осторожными, так как проблем будет предостаточно и их надо решить в положительном качестве. Вам придется стать смелым и хитрым, чтобы обыграть каждого своего противника. Подберите наилучшую стратегию, чтобы в конечном итоге получить большое пространство.

Вы начнете с самого маленького размера вашего спиннера, чтобы потом существенно увеличить их размер. Довольно увлекательная графическая вселенная, самые разнообразные действия и все то, что поможет испытать самую разную тактику. Защищайте свою территорию, становитесь все больше и больше, а также получайте замечательные бонусы. Поиграйте в режиме онлайн, получите больше возможностей и контролируйте сам игровой процесс в полном объеме.

Скачать Fidget Spinner .io Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.15 Mb) Fidget Spinner .io Game 200.8 Скачано: 1 37.15 Mb 15-07-2022, 21:14
Комментарии к Fidget Spinner .io Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*