Главная » Игры » Аркады »
Спиннер - Fidget Spinner

Спиннер - Fidget Spinner

0
рейтинг
0
Версия: 1.12.5.1
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
03-05-2018 17:54
Популярное направление – Спиннеры – теперь в приложении!
Скриншоты
Спиннер - Fidget Spinner Спиннер - Fidget Spinner Спиннер - Fidget Spinner Спиннер - Fidget Spinner
Описание:

В игре «Спиннер - Fidget Spinner» игроку понадобится вращать маленький спиннер при помощи стандартных свайпов, и при этом нужно стараться делать наибольшее число вращений за одно прокручивание. Всего предоставляется 5 попыток, чтобы сделать самое лучшее вращение, а затем спиннер начнет оборачиваться по инерции, принося пользователю золотые монетки.

Чем больше вращений будет сделано, тем больше золотых удастся забрать. Скачать Спиннер - Fidget Spinner на андроид можно прямо сейчас.
Основная задача в игре – вовремя и максимально быстро раскрутить фигурку так, чтобы она начала вращаться, не останавливаясь. Полученные виртуальные средства можно будет использовать на улучшение спиннера.

Это поможет повысить скорость вращения, число оборотов, а также общее время вращения. «Сюжет» очень простой, но увлекательный. Как таймкиллер игра «Спиннер - Fidget Spinner» показала себя с лучшей стороны.

Чтобы получить следующий уровень спиннера необходимо лишь сделать заранее заданное количество оборотов. Это число можно просмотреть в нижней части экрана. Хочется стресс, вокруг одни проблемы? Избавиться от неприятностей можно с помощью данной игры со спиннерами разных цветов!

Можно скачать Спиннер - Fidget Spinner на андроид и играть в него везде: по пути на работу, в метро, в офисе, в автобусе, на уроках – в любое свободное время можно повращать занимательные спиннеры и расслабиться. Помимо получения спокойствия, пользователь даст отдохнуть своим глазам, смотря на вращающиеся фигурки с хитрыми сплетениями и узорами.

  • 4 классных спиннера бесплатно;
  • Доступно 8 уникальных тем для спиннеров;
  • Есть возможность сразиться с настоящими игроками за место в турнирной таблице в режиме реального времени;
  • Повышать уровень своего спиннера можно до бесконечности.

Скачать Спиннер - Fidget Spinner на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.87 Mb) Спиннер - Fidget Spinner 1.12.5.1 Скачано: 1263 9.87 Mb 3-05-2018, 17:53
Комментарии к Спиннер - Fidget Spinner:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*