Главная » Игры » Ролевые »
Shakes и Fidget

Shakes и Fidget

5
рейтинг
+5
Версия: 14.100.221027.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2022 20:27
Отличная пародия, которая стала юморной игрой.
Скриншоты Видеообзор
Shakes и Fidget Shakes и Fidget Shakes и Fidget Shakes и Fidget
Описание:

Скачать Shakes и Fidget на андроид, вы сразу же сможете создать себе главного героя комиксов, а уже потом занять самое первое место в Зале Славы.

Это будет совсем не легко сделать, причем путь к вашей основной победы на аренах PvP будут преграждать самые разнообразные игроки. Вам вместе со своими соратниками придется стать еще сильнее, и в это же время набрать множество разных бонусов.

Получите интереснейшие задания, пуститесь в прекрасные приключения, поднимайте уровень своего героя, собирайте золото, а также нарабатывайте себе определенное уважение. Станьте настоящей легендой в этом уникальном игровом процессе, а уже потом приглашайте друзей для полной победы.

Данная игра совершенно бесплатная, но в нее довольно интересно поиграть. Проект получил множество наград, как чисто многопользовательский РПГ. Оформление в игре просто великолепное и сделано в виде комиксов.

Юмор очень ироничный, а сражения гильдий будет происходить в невероятном порыве. Вам предоставляется восемь рас, в которых будет три класса. Огромное количество вооружения, которое поможет вам в самых сложных ситуациях. Задания очень увлекательные и задержат у экранов смартфонов долгое время.

Еще от Playa Games
Комментарии к Shakes и Fidget:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*