Главная » Игры » Настольные »
On Tour Board Game

On Tour Board Game

0
рейтинг
0
Версия: 0.7.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-12-2019 18:02
Самая известная настольная игрушка.
Скриншоты
On Tour Board Game On Tour Board Game On Tour Board Game On Tour Board Game
Описание:

Скачать On Tour Board Game на андроид, с этого момента вы и ваши лучшие друзья смогут поиграть в этот замечательный проект.

Можно отправиться в самый увлекательный тур, где вашей основной целью станет планирование остановок в самых разных штатах. Отыщите для себя все самое лучшее, уникальное и захватывающее. Только самые умные смогут сделать правильные остановки, побывать в невероятных местах и насладиться всем происходящим. Ощутите все возможности своего стодневного странствия, причем вы сможете побывать абсолютно везде в этом игровом мире. Это путешествие никогда не забудется, а вы сами сможете набрать большое количество опыта и собрать кучу наград.

Надо лишь бросаться костями, чтобы получить двухзначное число, причем именно это сможет стать вашей следующей остановкой. Если вы сделали все правильно, то сможете понаблюдать за всем происходящим, узнать много нового и очень интересного. В конечном итоге вы увидите множество самых разных и интересных деталей, которые смогут принести вам невероятное удовлетворение. Совсем неплохая графика, много занимательных событий в этой игре и все то, что вам должно понравиться. Остается только начать и побывать абсолютно везде, где только можно.

Скачать On Tour Board Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.45 Mb) On Tour Board Game 0.7.1 Скачано: 10 27.45 Mb 17-12-2019, 17:59
Еще от BoardGameTables.com
Комментарии к On Tour Board Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*