Главная » Игры » Спортивные »
Big Bash Cricket

Big Bash Cricket

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-12-2019 20:13
Поиграйте в настоящий крикет на огромных стадионах мира.
Скриншоты Видеообзор
Big Bash Cricket Big Bash Cricket Big Bash Cricket Big Bash Cricket
Описание:

Скачать Big Bash Cricket на андроид, сможете ли вы испытать на себе все самые уникальные возможности в игре под названием крикет?

Вам придется управлять своим персонажем, побывать на разных полях мира, отбивать подачи, а также одерживать самые головокружительные победы. Почувствуйте на себе все самое лучшее, ощутите себя профессионалом и испытайте все возможности этой занимательной игры. С самого начала стоит подобрать себе главного героя, а потом стать крутой звездой крикета. Принимайте участие в товарищеских поединках, проведите весь сезон и становитесь лучшим.

Вы сможете побеждать самых сильных игроков, поднимайтесь по турнирной таблице все выше и выше, а потом набирайтесь опыта в этом спортивном соревновании. Вступайте в соревнования со своими друзьями, постарайтесь собрать хорошую коллекцию наград и самых невероятных достижений. Вас ждут несколько режимов игры, самые реальные спортсмены, довольно качественная графика, а также сумасшедшие спецэффекты. Большая таблица лидеров, сумасшедшие трофеи и много интересных событий в этой занимательной игре. У вас есть абсолютно все, чтобы решить все поставленные задачи и стать единственным победителем мирового первенства.

Скачать Big Bash Cricket на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.07 Mb) Big Bash Cricket 2.1 Скачано: 1 59.07 Mb 30-12-2019, 20:13
Комментарии к Big Bash Cricket:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*